Astra Suites Night Bazaar

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 5 ospiti
  • 1 letto
  • 1 camera da letto

Posizione

    Situato in una conveniente posizione nel quartiere Chang Khlan, a 400 metri da luoghi di benessere come l'Anantara Spa, l'Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai offre un deposito bagagli e un ristorante. Questo grazioso appartamento, dotato di un bagno turco e una sauna si trova a pochi minuti a piedi dalla Peak Spa.

    L'aeroporto di Chiang Mai dista 5 km dall'appartamento, mentre il Tempio Wat Phra Singh è a circa 25 minuti a piedi. Gli ospiti soggiorneranno a una distanza di 2 km dal Centro di Arte e Cultura della Città di Chiang Mai. L'Astra Suites Night Bazaar è situato in prossimità del Fiume Mae Ping.

    Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e asciugamani in bagno. Inoltre, sono disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    L'Astra Suites Night Bazaar offre servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per la comodità degli ospiti. Questa struttura si trova a circa 20 minuti a piedi dalla stazione dei treni Chiang Mai. Questo alloggio grazioso offre il massimo del relax con pedicure e la manicure. Inoltre, gli ospiti troveranno un centro fitness a loro disposizione, che permetterà loro di mantenersi in forma.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai

    Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e asciugamani in bagno. Inoltre, sono disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Interno foto Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Bagni foto Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Letti foto Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Camera foto Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Esterno foto Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Altro foto Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Altro foto Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Servizi foto Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Camera foto Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Persone foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Camera foto
    Camera tripla executive

    Dimensioni: 48 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai Letti foto
    Camera quadrupla

    Dimensioni: 54 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Astra Suites Night Bazaar Chiang Mai